Прессованный хайлайтер «Дождь из Тюленчиков».
Оттенок "Пульсар" - Яркий, любимый. Синий полирующийся сатиновый неон. На поверхности продукта есть блестящее декоративное покрытие (легко удаляется). Умеренно легкий для использования. Задуман ярким, но для более деликатного использования можно использовать мягкую кисть.
СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: наберите на кисть небольшое количество продукта, стряхнув остатки.
Варьируйте плотность нанесения для достижения разной степени насыщенности!
Состав: ALUMINUM OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (77891), TIN OXIDE (778161), ZIRCONIUM DIOXIDE, GLYCEROL MONOSTEA- RATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASI- LOXANE, DIMETHICONOL, DICAPRYLYL CARBONATE, ETHYL-HEXYLGLYCERIN, ISOPROPYL MYRISTATE, PHENOXYETHANOL.
Формат рефила 44 мм, вес 7гр (+/- 0,2). Размер упаковки 63*72*15 мм. Пластиковая палитра в коробочке.
ВНИМАНИЕ! Фотографии продукта даны для ПРИМЕРНОГО понимания общего тона. Нюансы цвета в зависимости от настроек монитора, освещения, плотности нанесения, тона кожи - могут различаться.
Оптовые и СП-скидки на палитру не распространяются!







Палитра "Лукавый Пегас Миража" и прессованный хайлайтер "Дождь из Тюленчиков".



Прилив Ртутной Луны и Дождь из Тюленчиков
Тестирую новые хайлайтеры соло - без румян, скульпторов и бронзеров. Я так редко ношу в жизни, конечно) Но так проще показать цвета продуктов.
Прилив Ртутной Луны (он же Меркурий) - максимально дневной и деликатный. Отличный для меня на каждый день для едва заметного блеска. Кожа на скулах ближе к сухой, так что такие хайлайтеры я люблю чисто для эффекта "лёгкого поджирнения"
Если нанести слой потолще - здесь так сделала, т.к. иначе на фото почти не видно - он мне светловат. Но на повседневную носку такая плотность не нужна, поэтому поверх румян тонким слоем отлично смотрится. Хотя подозреваю, что на лето к загару нужно будет что-то потемнее, вроде Сатурна.
Дождь из Тюленьчиков (он же Пульсар) - всё такой же мерцающий космическим светом, как и полагается Пульсару. Здесь тоже довольно плотно нанесла, чтоб было видно цвет. Но его тоже можно потоньше нанести - и будет лёгкое голубоватое свечение. К Пульсару в пару я обычно не использую розовые румяна, а беру что-нибудь более приглушённое контурирующее - например, Непокорные Облака.
В макияже также участвовали Пересмешница на всё веко и сверху оттенки 167 и 173 из палетки Аллюр.



Навигатор по прессованным продуктам для лица для тёплой и смуглой кожи.
Хайлайтеры:
1) Сравнение Прилив Ртутной Луны и Нектар Власти.
Привет всем. Редко выкладываю свотчи, потому что мой типаж специфический и мало востребованный. Но я получила новые продукты и мне захотелось протестировать все вышедшие на себе. И сориентировать, что выбирать, если оттенок кожи яркий, загорелый, тёплый. Фото будут довольно странные — это особенность объектива моей камеры (к сожалению, обычный мне сейчас недоступен), скорее, художественные, но попробуем. Освещение плавает от солнца к полу-облачному, поэтому от фото к фото немного отличается. Коррекции нет. Первое фото — без продуктов, для сравнения. Цвет моей кожи — желтоватый, абрикосовый, смуглый. Типаж Лисы — «огонь-земля». Умеренно тёплый, высококонтрастный, тёмный.
Итак, у меня два светлых хайлайтера: Прилив Ртутной Луны и Нектар Власти.
Прилив — явно абсолютный нюд для нейтральной и холодной кожи. Светлой. Особенность оттенка — полное отсутствие сияющих частиц на солнце: он абсолютно ровный. На ещё большем загаре может быть светлее тона кожи, блеск очень нейтральный, сатиновый. Это точно не история для любящих яркое и блестящее. Это что-то про здоровую кожу, НО! Блик — белый. Если естественный блик вашей кожи — белый, это ваш вариант. Однако в ярких оттенках кожи (абрикос, персик, цветная оливка) может быть инородным. Для меня он слишком холодный в блике. Фото 2 — в расфокусе, видно, что блик по сравнению с первым фото есть, но в реальности как будто даёт небольшую серость. На фото 3, где крупный план, сложно считывается с кожи — так и есть, если смотреть глазом: я не наносила плотно. Это что-то про естественность, но мне это нужно было бы пробовать до загара. Я упрятала бы его на зиму, но есть одно «но»: он классно выделяет область над губами. Без блёсток и так непринужденно, что я не убираю его, пожалуй.
Нектар Власти — очень похож по уровню светлости. Блик — с персиковым подтоном: он как будто и розоватый, и желтоватый одновременно, но очень светлый. И для очень светлой кожи. На мне ещё полируется (его лучше вполировывать, да), но на большем загаре уже точно будет неуместным белёсым пятном. Но это точно тот цвет, который нужен яркой/тёплой и очень светлой коже. Если на светлом типаже есть выраженная желтинка, абрикос или персик — блик встанет, как родной. Забегая вперёд, скажу, что этот хайлайтер мне подходит больше всего, хоть я и уже перезагорела для него.
Итог: если оттенок кожи у вас холодный или нейтральный, смотрится спокойным и иногда даже сероватым — то «Прилив Ртутной Луны» ваш. Если у вас яркий, тёплый, но очень светлый тон кожи — то Нектар Власти. Прилив — светлый нейтральный повседневный хайлайтер для светлой и средне-светлой нейтральной/холодной кожи. Нектар — крайне светлый хайлайтер для очень светлой и светлой кожи с желтинкой/персиком.
2). Дождь из Тюленчиков и Пухлянчик.
Дождь из Тюленчиков на моём желтоватом подтоне без поддержки — инороден. Это тон для холодных и розоватых историй: даже нейтральная оливка выдержит эту ледяную синеву. Но в яркой, насыщенной абрикосовой истории нужна поддержка — в одежде, аксессуарах, макияже.
Пухлянчик — скорее, топпер для румян. Или что-то, что делает кожу интереснее. Мне показался универсальным для тёплой и холодной кожи. Но это не хайлайтер в прямом смысле: он не даёт блик, даёт больше насыщенный тёплый глянец. Это специфическая история — как будто какая-то креативная нежность. Вот, поняла: закатные лучи на коже. Золотой час. На любителя.








