Прессованный хайлайтер «Дождь из Тюленчиков», оттенок "Пульсар"
The shipping to certain countries is temporarily unavailable. The international order processing and shipping time are extended. The website platform has been changed! Click to reset your account
Here eye shadows become spells to challenge your image
Select by:
Retail price
60
1345
2630
3915
5200
FINISH
COLOUR
COMPLEXITY
REFRACTION
MAKEUP TYPE
Element
Sticker
SIZE
у вас есть вопросы? задайте их нам!
у вас есть вопросы? задайте их нам!
Наш консультант ответит на все ваши вопросы совершенно бесплатно
задать вопрос
гармоничные подборки от повседневных до ярких и сияющих оттенков!
А вы видели наши мини-наборы?
смотреть
плохо поддающийся оттенок?
приручи его!
смотреть

Прессованный хайлайтер «Дождь из Тюленчиков», оттенок "Пульсар"

₽2,700
Prices are approximate and depend on the bank currency rate. Paid in Russian ruble.
Quantity
pcs.
Description
Comparison
Story
Tutorials
Comments

Прессованный хайлайтер «Дождь из Тюленчиков».

Оттенок "Пульсар" - Яркий, любимый. Синий полирующийся сатиновый неон. На поверхности продукта есть блестящее декоративное покрытие (легко удаляется). Умеренно легкий для использования. Задуман ярким, но для более деликатного использования можно использовать мягкую кисть.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: наберите на кисть небольшое количество продукта, стряхнув остатки. 

Варьируйте плотность нанесения для достижения разной степени насыщенности! 

Состав: ALUMINUM OXIDE, TITANIUM DIOXIDE (77891), TIN OXIDE (778161), ZIRCONIUM DIOXIDE, GLYCEROL MONOSTEA- RATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOPENTASI- LOXANE, DIMETHICONOL, DICAPRYLYL CARBONATE, ETHYL-HEXYLGLYCERIN, ISOPROPYL MYRISTATE, PHENOXYETHANOL.

Формат рефила 44 мм, вес 7гр (+/- 0,2). Размер упаковки 63*72*15 мм. Пластиковая палитра в коробочке.

ВНИМАНИЕ! Фотографии продукта даны для ПРИМЕРНОГО понимания общего тона. Нюансы цвета в зависимости от настроек монитора, освещения, плотности нанесения, тона кожи - могут различаться. 

Оптовые и СП-скидки на палитру не распространяются!



СРАВНЕНИЕ С БЛИЗКИМИ ОТТЕНКАМИ:

фото ожидаются.

С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ?


– И сколько ещё ждать?
– Я не знаю, вроде бы всё правильно. Может быть, нужно было читать заклинание не по слогам?
– Но я так ещё не научилась.
– И я не научился.

Дети смотрели на утреннее небо, но пока не было ни облачка. Берни ещё раз перепроверила заголовок, всё было верно, заклинание призывало дождь. Правда, читать его нужно было втроём, а их с Карлом было только двое, но они посадили рядом плюшевого тюленчика, и он как будто бы тоже читал.

Может быть, это будет дождь из плюшевых тюленчиков? Или будет облако в форме тюленчика? Эхх, вот бы спросить у папы, но он строго запретил брать его книги по магии, поэтому придётся хранить тайну и не задавать вопросов.

Автор: Адель
Палитра "Лукавый Пегас Миража" и прессованный хайлайтер "Дождь из Тюленчиков".



Прилив Ртутной Луны и Дождь из Тюленчиков

Тестирую новые хайлайтеры соло - без румян, скульпторов и бронзеров. Я так редко ношу в жизни, конечно) Но так проще показать цвета продуктов.
Прилив Ртутной Луны (он же Меркурий) - максимально дневной и деликатный. Отличный для меня на каждый день для едва заметного блеска. Кожа на скулах ближе к сухой, так что такие хайлайтеры я люблю чисто для эффекта "лёгкого поджирнения"

Если нанести слой потолще - здесь так сделала, т.к. иначе на фото почти не видно - он мне светловат. Но на повседневную носку такая плотность не нужна, поэтому поверх румян тонким слоем отлично смотрится. Хотя подозреваю, что на лето к загару нужно будет что-то потемнее, вроде Сатурна.

Дождь из Тюленьчиков (он же Пульсар) - всё такой же мерцающий космическим светом, как и полагается Пульсару. Здесь тоже довольно плотно нанесла, чтоб было видно цвет. Но его тоже можно потоньше нанести - и будет лёгкое голубоватое свечение. К Пульсару в пару я обычно не использую розовые румяна, а беру что-нибудь более приглушённое контурирующее - например, Непокорные Облака.
В макияже также участвовали Пересмешница на всё веко и сверху оттенки 167 и 173 из палетки Аллюр.


Навигатор по прессованным продуктам для лица для тёплой и смуглой кожи.

Хайлайтеры:
1) Сравнение Прилив Ртутной Луны и Нектар Власти.

Привет всем. Редко выкладываю свотчи, потому что мой типаж специфический и мало востребованный. Но я получила новые продукты и мне захотелось протестировать все вышедшие на себе. И сориентировать, что выбирать, если оттенок кожи яркий, загорелый, тёплый. Фото будут довольно странные — это особенность объектива моей камеры (к сожалению, обычный мне сейчас недоступен), скорее, художественные, но попробуем. Освещение плавает от солнца к полу-облачному, поэтому от фото к фото немного отличается. Коррекции нет. Первое фото — без продуктов, для сравнения. Цвет моей кожи — желтоватый, абрикосовый, смуглый. Типаж Лисы — «огонь-земля». Умеренно тёплый, высококонтрастный, тёмный.

Итак, у меня два светлых хайлайтера: Прилив Ртутной Луны и Нектар Власти.

Прилив — явно абсолютный нюд для нейтральной и холодной кожи. Светлой. Особенность оттенка — полное отсутствие сияющих частиц на солнце: он абсолютно ровный. На ещё большем загаре может быть светлее тона кожи, блеск очень нейтральный, сатиновый. Это точно не история для любящих яркое и блестящее. Это что-то про здоровую кожу, НО! Блик — белый. Если естественный блик вашей кожи — белый, это ваш вариант. Однако в ярких оттенках кожи (абрикос, персик, цветная оливка) может быть инородным. Для меня он слишком холодный в блике. Фото 2 — в расфокусе, видно, что блик по сравнению с первым фото есть, но в реальности как будто даёт небольшую серость. На фото 3, где крупный план, сложно считывается с кожи — так и есть, если смотреть глазом: я не наносила плотно. Это что-то про естественность, но мне это нужно было бы пробовать до загара. Я упрятала бы его на зиму, но есть одно «но»: он классно выделяет область над губами. Без блёсток и так непринужденно, что я не убираю его, пожалуй.

Нектар Власти — очень похож по уровню светлости. Блик — с персиковым подтоном: он как будто и розоватый, и желтоватый одновременно, но очень светлый. И для очень светлой кожи. На мне ещё полируется (его лучше вполировывать, да), но на большем загаре уже точно будет неуместным белёсым пятном. Но это точно тот цвет, который нужен яркой/тёплой и очень светлой коже. Если на светлом типаже есть выраженная желтинка, абрикос или персик — блик встанет, как родной. Забегая вперёд, скажу, что этот хайлайтер мне подходит больше всего, хоть я и уже перезагорела для него.

Итог: если оттенок кожи у вас холодный или нейтральный, смотрится спокойным и иногда даже сероватым — то «Прилив Ртутной Луны» ваш. Если у вас яркий, тёплый, но очень светлый тон кожи — то Нектар Власти. Прилив — светлый нейтральный повседневный хайлайтер для светлой и средне-светлой нейтральной/холодной кожи. Нектар — крайне светлый хайлайтер для очень светлой и светлой кожи с желтинкой/персиком.

2). Дождь из Тюленчиков и Пухлянчик.

Дождь из Тюленчиков на моём желтоватом подтоне без поддержки — инороден. Это тон для холодных и розоватых историй: даже нейтральная оливка выдержит эту ледяную синеву. Но в яркой, насыщенной абрикосовой истории нужна поддержка — в одежде, аксессуарах, макияже.

Пухлянчик — скорее, топпер для румян. Или что-то, что делает кожу интереснее. Мне показался универсальным для тёплой и холодной кожи. Но это не хайлайтер в прямом смысле: он не даёт блик, даёт больше насыщенный тёплый глянец. Это специфическая история — как будто какая-то креативная нежность. Вот, поняла: закатные лучи на коже. Золотой час. На любителя.

чтобы загрузить картинку к отзыву пожалуйста авторизуйтесь

Reviews are moderated before publication

Сусанна
06.05.2025 16:05

Привлек формат, т.к. вряд ли в ближайшее время мы увидим Пульсар в прессе в рефиле теней. Как хайлайтер для лица применять не буду - слишком креативно, тем более, что у меня розовый подтон. Но девушкам с голубой кожей может подойти и для щек.